Tripinsurance — самый популярный сервис онлайн страхования туристов на территории России и ближнего зарубежья. В качестве ассистанс партнера с Tripinsurance сотрудничает надежная и проверенная компания — Mondial Assistance. В этой статье вы узнаете, как получить скидку 10 % на туристическую страховку с помощью нашего специального промокода Tripinsurance.

Содержание статьи

  1. Промокод Tripinsurance

В своих путешествиях мы всегда оформляем медицинские страховки, даже в страны, въезд в которые не требует обязательного страхования. Наш выбор последнее время пал на страховую компанию Tripinsurance. Специально для нашего блога, компания Tripinsurance ввела промокод, воспользовавшись которым вы можете получить 10 % скидку на туристическую страховку. Запомнить его очень легко — это название нашего блога — BLOGTRAVEL, а как им воспользоваться и какова стоимость со скидкой и без, вы и узнаете ниже.

Промокод Tripinsurance

BLOGTRAVEL

Как воспользоваться и получить скидку 10 %

Первым делом нужно зайти на официальный сайт страховой компании Tripinsurance. Вот он — tripinsurance.ru

Для заказа и покупки никуда не надо переходить. Прямо на главной странице сайта вводим страну путешествия на русском языке, либо если вы планируете неоднократный въезд в страны шенгенского соглашения — выбираете «Шенген», также есть возможность выбрать «Весь мир». Далее вводим интересующие вас даты и количество путешествующих. Стоит обратить внимание, что если вы путешествуете с детьми или со своими пожилыми родственниками — это также необходимо отразить при оформлении. Здесь же у вас есть возможность поставить галочку напротив пункта «Годовой полис», это стоит сделать если вы активный путешественник, количество въездов-выездов будет неограниченно.

После того как заполнили все необходимые поля, не забываем ввести промокод. Для этого копируем «BLOGTRAVEL» и вставляем в окно, которое появляется при нажатии на надпись «Есть промокод», как показано на рисунке ниже.

Промокод Tripinsurance

Промокод Tripinsurance

Далее нажимаем «Узнать цену» и переходим в окно с тарифами страхового полиса Tripinsurance.

В данном окне еще можно внести изменения, например изменить количество застрахованных или дату, если вы вдруг неверно ввели. Проверив еще раз все свои данные, переходим к выбору тарифа. Их четыре: «Базовый» (BASE), «Стандартный» (STANDART), «Премиальный» (PREMIUM), «Годовой» (365 DAYS). Основное, чем отличаются данные тарифы, это наполняемость различными страховыми опциями, от чего и зависит конечная стоимость страхового полиса. На фото ниже вы можете ознакомится, что может включать страховка в любом из тарифов.

Промокод Tripinsurance

Скидка при использовании промокода

После того, как выбор тарифа был сделан нажимаем кнопку «Выбрать» и переходим к вводу паспортных данных и оплате страховки.

При вводе паспортных данных, смотрите чтобы они полностью соответствовали вашему паспорту. Здесь же указываете ваш e-mail, на который будет выслан электронный страховой полис, а также номер телефона. Телефон требуется на случай если вы укажите неверно свои данные, тогда специалисты Tripinsurance оперативно с вами свяжутся и устранят все неточности.

Прежде, чем перейти к оплате страхового полиса, убедитесь в правой части окна, что итоговая сумма страховки соответствует выбранному вами тарифу.

После ввода данных, жмем «Далее».

Промокод Tripinsurance

Окно ввода данных при оплате страховки Tripinsurance

Теперь вам лишь остается выбрать способ оплаты. Tripinsurance в настоящее время предлагает четыре варианта: банковская карта (Visa, Mastercard и Maestro любых разновидностей), PayPal, Яндекс Деньги, Евросеть. При выборе любого из вариантов оплаты, комиссия составит 0 %, что также немаловажно.

Страховой полис на электронную почту приходит в течении 2-15 минут с момента оплаты.

Ну и в завершении, что хочется сказать, покупайте страховки у надежных и проверенных страховых компаний, таких как Tripinsurance и не забывайте, куда бы вы не отправились в путешествие, главное чтобы оно было с удовольствием, а используя промокод Tripinsurance, еще и выгодным.

С уважением, авторы BlogTravel Виталий и Анна!

Не менее интересно почитать
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *