О нас

Здравствуйте!

Рады приветствовать вас среди читателей нашего проекта — BlogTravel. Это авторский блог, в котором мы рассказываем о своем опыте самостоятельных путешествий и делимся впечатлениями и рекомендациями с читателями в наших статьях.

Давайте знакомиться!

Мы, Виталий и Анна, родом из Беларуси, проживаем в нашем любимом городе Минске, профессионально занимаемся интернет-маркетингом.

Проект BlogTravel появился довольно случайно. Мы просто показывали и рассказывали своим немногочисленным читателям о наших поездках, которые в большинстве своем организованы самостоятельно, тем самым давая понять, что путешествовать самому не сложно, если грамотно подойти к планированию своих поездок.

Сейчас, когда наш посещают более 100 000 человек в месяц, мы с еще большей ответственностью к нему относимся и стараемся радовать своих читателей только полезными и актуальными статьями, благодаря которым можно спланировать свое самостоятельное путешествие.

Благодарим вас за то, что читаете наш блог. Мы и дальше будем стараться писать интересные и познавательные статьи.

Авторы блога

Виталий

авторы блога

Анна

26 комментариев

  1. Привет! Главное начать и чтобы ничего не держало, а там уже по горам по… вы мне написали письмо, так давайте дружить блогами. Буду часто к вам заходить)

    • Сергей, нам твой блог тоже очень нравится. Ты уже так много где побывал, а нам это еще только предстоит.

  2. Хорошее начинание! Успехов в путешествиях и блогерстве!

  3. Привет, ребята! 🙂
    С почином! :))
    Желаем Вам бесконечных дорог и отличного настроения! Впереди много интересного!

    • Юлия, спасибо Вам за такие теплые пожелания! Мы еще только начали свои самостоятельные путешествия, но смотря на Ваши покоренные страны, понимаем, что у нас еще все впереди.

  4. Здравствуйте, Виталий и Анна! Хорошее начало блога.

    Интересно, что Вы первоначально завели его для хранения фотографий. А я сразу заводила сайт о путешествиях именно для того, чтобы рассказывать о путешествиях. Фотографии для блога уменьшаю, в качестве теряют, да и не поместятся фото из путешествий ни в один блог. 🙂

    И удобно ещё, что не надо всем друзьям, родственникам и знакомым каждому лично рассказывать, где мы были и что видели. Хотя, конечно, и лично рассказываю тоже.

    Удачи!

    • Спасибо Галина!

      Согласны с вами, блог действительно облегчает задачу, когда в 5-10 раз приходится рассказывать и показывать друзьям и знакомым, где мы были и что видели.

      Но еще, мы считаем, что большая заслуга блога в том, что он помогает людям, которые раньше путешествовали только с туристическими агентствами, решиться и отправиться в путешествие самостоятельно.

  5. Привет!
    Успехов в начинании, 8 стран — отличный старт и счастливое число на востоке.
    Я тоже не так давно «оживила» свой дневник. И хотя у меня за плечами чуть больше 20 стран, историй из путешествий не так много.
    Удачи нам и хорошей посещаемости 😉

    • Спасибо, Елена! Вы знаете число посещенных нами стран постоянно меняется и конечно же в сторону увеличения. А, как известно, аппетит приходит во время еды, так и у нас. Чем больше мы путешествуем, тем больше хочется еще посетить новых стран и городов.

  6. Отличное начало, спасибо за статьи о Турции. Желаю успехов! У вас отличный блог, приятный глазу, с продуманным юзабилити, просто образец. Удачи и в блоггинге тоже — спрос на эти страны есть. Будете в Индонезии — заходите в гости.

    • Иван, спасибо за приглашение, возможно мы когда-нибудь и доберемся в Индонезию, будем рады познакомиться лично.

      Мы очень рады, что вам приятно находиться на нашем блоге, мы стараемся делать его лучше, каждый день.

  7. Здравствуйте,ребята! Отличный блог, много нужной информации для тех, кто собрался провести время в путешествии и знакомстве с новыми местами. Мне очень помог ваш рассказ о Львове, где я хотела встретить свой юбилей с семьёй, надеюсь, что ваши впечатления о городе совпадут с моими. Удачи!

    • Ольга, спасибо большое!

      Мы очень очень рады, что благодаря нашему блогу, вы познакомились и узнали немного о таком городе, как Львов. Надеемся, что ваш юбилей, в этом красивейшем городе пройдет замечательно. Поделитесь потом, как все прошло.

  8. Очень интересный у вас блог! А за количеством стран гоняться не надо — в своей собственной стране столько всего интересного!

    • Здравствуйте, Мария! Очень рады видеть вас на нашем блоге. Спасибо за лестный отзыв, от вас это вдвойне приятно. Согласны с вами полностью, что и на своей родине есть очень много интересных мест, но человек такое создание, которое стремится узнать побольше и съездить подальше. И каждый на себе хочет проверить, неужели правду говорят, что хорошо там где нас нет.

  9. Предлагаю съездить в самый красивый город нашей планеты — Харьков.

  10. Привет, ребята! Случайно попала на ваш блог! Мне кажется, что главное поставить перед собой цель и идти к ней, все остальное приложится. Давайте дружить 🙂

    • Привет, Илона! Надеемся, что наш блог оставил приятное впечатление у вас. Конечно, давайте дружить!

  11. Виталий и Анна. Спасибо за ваш блог, мне он очень понравился, недавно был в Белоруссии и в Минске, чистота, ухоженность и хорошее отношение к людям.Хочу написать статью про Минск, ваш любимый город.

  12. Виталий и Анна, благодарю за информацию! А подскажите такой нюанс по визе на Кипр: если я россиянка, а лечу в Ларнаку через Минск, где оформлять провизу?

  13. Привет, ребята! Случайно забрела на ваш блог! Отличная идея заводить блог, имея такой опыт)))
    Давайте дружить блогами)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *